pozdravlПоздравляем:

Жигулину М., учащуюся 2 «А» класса, занявшую 3 место в муниципальном фотоконкурсе «В объективе -лето». Руководитель: Юдина Людмила Николаевна

Удалова А. учащегося 2 «Б» класса, призера городского конкурса рисунков «Мир шахмат глазами детей». Руководитель: Явтушенко Людмила Ивановна

Твердохлебову А., учащуюся 10 «А» класса, занявшую 2 место в городском конкурсе выразительного чтения стихотворений А.С. Пушкина, посвященном Всероссийскому дню лицеиста (направление «Поэзия»). Руководитель: Потеряхина Татьяна Анатольевна

Андрееву Д, учащуюся 2 «А» класса, занявшую 1 место в муниципальном фотоконкурсе «Семейный альбом». Руководитель: Юдина Людмила Николаевна

Линник С.5б, Хачатрян Э.5в, Богданова А.5в, Сухорукова И.5в, занявших 2 место в городском конкурсе «Знатоки дорожных правил» Руководитель: Орехова Валентина Анатольевна

Осадчую А., учащуюся 10 «Б» класса, занявшую 1 место в городских парламентских играх школьников «Я-гражданин России» в конкурсе Президентов, Руденко Д., учащуюся 10 «Б» класса в конкурсе Парламентариев. Руководитель: Демина Оксана Владимировна

Зюзюкину Д, учащуюся 5 «В» класса, занявшую 1 место в первенстве ДЮСШ №2 отделения дзюдо в весовой категории 57 кг.

Прием учащихся в 1 класс

2018-2019 год