«Шагаем вместе с Маршаком»

pic243В первый день осенних каникул третьеклассник гимназии побывали на литературном празднике «Шагаем вместе с Маршаком», посвященном 130-летию детского поэта, писателя, драматурга и переводчика С.Я. Маршака. К юбилею любимого автора, ребята подготовили стихи, инсценировки, иллюстрации. «Литературный дилижанс» проследовал по станциям, посвященным биографии и творчеству юбиляра. На каждой странице их ждали литературные игры и конкурсы: «Бюро находок», «А ну-ка отгадай-ка!» и «Кто лишний?». Свои артистические способности ребята проявили благодаря инсценировке произведения «Знаки препинания», спектаклю-экспромту по мотивам английских народных песенок и прочтению любимых стихотворений.

1979

IP пользователя: 54.163.20.57