Акция «Белый цветок»

pic239C 11 по 25 сентября  2017 года в гимназии проводилась  акция «Белый цветок» -благотворительное мероприятие по сбору средств на лечение тяжелобольных детей. Отметим, что  эта акция проводилась уже в пятый раз.

Учащиеся гимназии  представили на благотворительную ярмарку свои работы, которые могли приобрести все желающие. Сумма собранных средств составила 11085 рублей. Вся сумма была перечислена на счет тяжелобольной девочки Мирославы.

1979

IP пользователя: 54.226.209.201