«Сохраним деревья Белгородчины»!

pic238В раках года экологии с целью привлечения школьников и их родителей к сохранению природных ресурсов в гимназии совместно с ЧП «Жила» 22 сентября 2017 года проведен один из этапов экологической акции «Сохраним деревья Белгородчины».

ДОО «Лидер»  совместно с ученическим самоуправлением «АТРИУМ» был организован пункт приема макулатуры, где велось взвешивание и сортировка бумаги. В ходе проведения акции было собрано 890 кг макулатуры. Совместными усилиями мы спасли не одно дерево!

Прием учащихся в 1 класс

2018-2019 год