19 октября мы отпраздновали День гимназии!

pic237Этот праздник имеет давние традиции. Девизом дня являются слова А.С.Пушкина «Самостоянье человека-залог величия его».

В этот раз День гимназии прошел по особому плану. Каждая параллель имела свой собственный увлекательный маршрут:  классный час «Моя гимназия», также  проводилось посвящение первоклассников в гимназисты,   творческих работ, интеллектуальные и досуговые мероприятия. Учащиеся  со 2 по 11 классы проявили свои интеллектуальные способности в игре-путешествии «Калейдоскоп наук», «Что,Где,Когда?», «КВН» «Знатоки природы»,  «Брейн-ринге» и  т.п.».   В праздничной атмосфере   были подведены  итоги   и победителям  вручены грамоты.   19 октября  наши ребята получили подарок : в гости к ним  пришли  сотрудники «Музея- диорамы «Курская битва Белгородское направление» с музейным уроком «Сын Земли Белгородской. К 100 –летию со дня рождения генерала армии Н.Ф.Ватутина.»

Дверь каждого кабинета « Шкатулка мудрости»  была оформлена интересно . Каждый класс подошел  неформально, творчески , с выдумкой.
В общем, каждый школьник сумел найти дело по душе. День гимназии никого не оставил равнодушным!

IP пользователя: 54.224.118.247
2018-10-20 05:23:42