Ваш день, любимые учителя!

К любым рекордам и открытиям

Путь начинается с тебя,

Да будет славен День учителя,

Ваш день – любимые учителя!

Миссию учителя невозможно переоценить. Именно учитель закладывает в каждого ребенка основы его будущего, формируете интеллектуальный потенциал и нравственное здоровье страны.

Учащиеся 11 «Б» класса оригинально поздравили своих любимых педагогов. 5 октября в МБОУ «Гимназия №2» г.Белгорода прошла первая национальная премия награждения лучших учителей страны «Золотая указка"! Кроме того, выпускники организовали в школе день самоуправления, зачислив 56 педагогов гимназии в 12 «А» и 12 «Б» класс. Дорогие учителя – это Ваш день, это Ваш праздник! Поздравляем!

IP пользователя: 54.159.44.54
2018-11-14 09:30:47