Квест-игра

Крупнейшие сражение Отечественной войны 1812 года между русской армией под командованием генерала М.И. Кутузова и французской армией под командованием императора Наполеона состоялось 7 сентября 1812 года у деревни Бородино. В ознаменование этого события в ЦМИ г. Белгорода был организован квест, в котором учащиеся 8-в класса приняли участие.

На протяжении всей игры ребята узнали много интересного и познавательного о Бородинской битве

Эта квест-игра всем очень понравилась. Мы получили  много положительных эмоций. Спасибо большое организаторам за такое чудесное мероприятие.

pic234pic235

IP пользователя: 54.159.44.54