Желаем успехов и дальнейших побед нашим ребятам!

9 сентября в парке Победы г. Белгорода   прошла всероссийская акция «Я выбираю спорт!»

Главная цель мероприятия – заинтересовать детей и подростков занятиями физкультурой и спортом, чтобы  каждый смог выбрать себе секцию по интересам. Также на этом мероприятие было вручение золотых знаков отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».  Вручал эти знаки серебряный призер Олимпийских игр 1980 года в Москве по десятиборью Юрий Куценко. Из нашей школы золотые знаки отличия получили 3 ученика 8 класса  Вершинин Иван, Дрогомерецкая Екатерина и Масяева Алёна.

pic232pic233

Прием учащихся в 1 класс