"госуслуги.ру" - это удобно

Уважаемые родители учащихся!

Предлагаем вам простой способ регистрации на портале «госуслуги.ру». Это удобно. Электронные услуги позволят вам избежать очередей, сохранить время.

Для того чтобы записать ребенка в детский сад, оплатить питание школьника, получить загранпаспорт, водительское удостоверение, заявление на регистрацию транспортного средства, записаться на прием к врачу и др., вы можете зарегистрироваться с нашей помощью: напишите заявление и передайте его классному руководителю своего ребенка. На указанный вами номер телефона придет код доступа. И все. Можно пользоваться.

Это простой способ зарегистрироваться самим и зарегистрировать своих близких.

С уважением, администрация гимназии.

Прием учащихся в 1 класс

2018-2019 год