Приём в 10-е профильные классы завершён!

Гости из Германии

6 сентября 2017 года в рамках партнерских отношений с городом –побратимом МБОУ «Гимназия №2» г.Белгорода принимала гостей из Германии-молодёжный парламент г. Херне.

Делегацию составили 14 молодых людей и 3 руководителей, а также представители администрации г. Белгорода. Программа пребывания делегации включала экскурсию по гимназии, работу круглого стола по вопросам детского самоуправления, проектную работу в творческой мастерской, концерт.

В подготовке встречи приняли участие учителя истории, немецкого языка и английского языка, учащиеся гимназии.

Работа детского и педагогического коллективов гимназии получила высокую оценку гостей. Присутствующие отметили отличную языковую подготовку учащихся. Встреча длилась 3,5 часа, прошла на высоком организационном и эмоциональном уровне.

Свои активным участием в рамках программы пребывания в гимназии гости и учащиеся доказали, что дружба не имеет границ.

Прием в 1 класс

МБОУ «Гимназия № 2» г. Белгорода информирует о начале приема в 1 класс детей возраста

6 лет и 6 мес. - 8 лет (на 1 сентября 2017г.),

зарегистрированных по микрорайону гимназии, с 1 февраля 2017г. по 30 июня 2017г.

На 30 июня 2017 года

Количество мест в 1 классах по плану - 73 (изменено согласно п.4.9. СанПин №81 от 24.12.2015 с изменениями)

Подано заявлений - 73

Свободных мест - нет