Гости из Германии

6 сентября 2017 года в рамках партнерских отношений с городом –побратимом МБОУ «Гимназия №2» г.Белгорода принимала гостей из Германии-молодёжный парламент г. Херне.

Делегацию составили 14 молодых людей и 3 руководителей, а также представители администрации г. Белгорода. Программа пребывания делегации включала экскурсию по гимназии, работу круглого стола по вопросам детского самоуправления, проектную работу в творческой мастерской, концерт.

В подготовке встречи приняли участие учителя истории, немецкого языка и английского языка, учащиеся гимназии.

Работа детского и педагогического коллективов гимназии получила высокую оценку гостей. Присутствующие отметили отличную языковую подготовку учащихся. Встреча длилась 3,5 часа, прошла на высоком организационном и эмоциональном уровне.

Свои активным участием в рамках программы пребывания в гимназии гости и учащиеся доказали, что дружба не имеет границ.

1979

IP пользователя: 54.226.209.201