Закончилась 1 смена в школьном оздоровительном лагере «Сказка»

C 01 июня по 21 июня 2017 года в гимназии работал школьный оздоровительный лагерь с дневным пребыванием «Сказка». Всего в лагере отдыхали 270 воспитанников. За этот период дети участвовали в различных мероприятиях по основным направлениям программы деятельности оздоровительного лагеря и получили не только заряд здоровья, но и творческой энергии и бодрости.

С 26 июня   по 14 июля 2017 года в школьном оздоровительном лагере «Сказка» открыта 2 смена.

IP пользователя: 54.156.51.193
2018-09-18 20:21:32