Прием в 10 класс

В 2017 -2018 учебном году в МБОУ «Гимназия №2» г. Белгорода планируется открытие двух 10-х классов (50 ученических мест) , в которых в соответствии с запросами участников образовательных отношений будут реализовываться индивидуальные учебные планы на основе социально-экономического, филологического, физико-математического, химико-биологического профилей обучения.

Приём документов выпускников уровня основного общего образования будет осуществляться 29 и 30 июня 2017 г. с 14-00 до 17 -00.

IP пользователя: 54.159.44.54
2018-11-14 09:30:32