Форум

28 апреля 2017 года в рамках всероссийского научно-методического форума «Классика и современность на уроках литературы» на базе гимназии  прошел методический семинар  «Содержание  и формы организации изучения классики и современной литературы на уроках и во внеклассной работе».  В семинаре принимали участие писатель В.Н. Крупин (г.Москва), главный редактор научно-методического журнала «Литература в школе» Крупина Н.Л., Соловей Т.Г., учитель-методист, заслуженный учитель республики Крым, Новикова Т.Ф., доктор педагогических наук, профессор НИУ «БелГУ»,  Семыкина Е.Н., кандидат филологических наук, доцент НИУ «БелГУ», Ширина Е.А., кандидат филологических наук, доцент НИУ «БелГУ», Косенкова А.К., сотрудник музея-мастерской  С.С. Косенкова.  Учителя гимназии Головчанская С.В, Ткаченко С.П, Потеряхина Т.А. провели открытые уроки по литературе. Мясищева Е.Н. - внеурочное занятие «Лихачёвские чтения».

Проведенные мероприятия получили высокую оценку участников семинара, в том числе главного редактора научно-методического журнала «Литература в школе».

IP пользователя: 54.156.51.193
2018-09-18 20:01:53