Муниципальная олимпиада по математике

В муниципальной олимпиаде по математике среди учащихся 5-6 классов победителем (заняла 1 место) среди учащихся стала Бацман Алика (учитель Жукова Татьяна Витальевна), призёрами стали учащийся 6 класса Безухов Александр (учитель Жукова Татьяна Витальевна) и учащаяся 5 класса Сизоненко Яна (учитель Глебова Марина Викторовна).
Поздравляем учащихся, педагогов, родителей с результативным участием в муниципальной олимпиаде!

Прием учащихся в 1 класс

на 20 февраля 2019 года