Церемония вручения сертификатов на получение стипендии главы администрации города Белгорода

20 февраля 2017 года в 11.00 на базе МБОУ СОШ № 50 состоялась церемония вручения сертификатов на получение стипендии главы администрации города Белгорода

Иваницкая Виктория МБОУ «Гимназия № 2», МБУДО ДШИ № 1«Талант» преподаватель Линниченко Лилия Александровна

Кайманов Алексей МБОУ «Гимназия № 2», МБУДО ДМШ № 3«Талант» преподаватель Баранова Любовь Михайловна

Червоная Мария МБОУ «Гимназия № 2» , МБУДО ДМШ № 3 «Талант» преподаватель Журнова Татьяна Валентиновна

Поздравляем Вологина В., учащегося 1 «Б» класса, занявшего 1 место в Первенстве Белгородской области по шахматам среди мальчиков до 9 лет

Руководитель: Волошкин Владимир Иванович

Поздравляем Хухареву Т., учащуюся 1 «В» класса, занявшую 2 место в Первенстве Белгородской области по шахматам среди девочек до 9 лет

Руководитель: Волошкин Владимир Иванович

Поздравляем Григорук Н., учащуюся 9 «Б» класса, лауреата

регионального этапа международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира»

Руководитель: Явтушенко Людмила Ивановна

Поздравляем Рожкову А., учащуюся 6 «А» класса, Голеву М. ,учащуюся

6 «А» класса, Голдобина Н., учащегося 6 «А», Беленко А., учащегося

5 «А» класса, занявших 3 место в городском конкурсе «Знатоки дорожных Правил»

Руководитель: Орехова Валентина Анатольевна

Поздравляем Иваницкую В., учащуюся 9 «В» класса, занявшую 3 место в городском вечере талантов участников клуба «Лидер» в номинации «Эстрадный вокал»

Руководитель: Орехова Валентина Анатольевна

Поздравляем Чуева М., учащегося 9 «Б» класса, призера городского конкурса авторских стихотворений о городах воинской славы

МБОУ «Гимназия № 2» г. Белгорода информирует о начале приема в 1 класс детей возраста

6лет и 6 мес. - 8 лет (на 1 сентября 2017г.),

зарегистрированных по микрорайону гимназии, с 1 февраля 2017г. по 30 июня 2017г.

На 24 апреля 2017 года

Количество ученических мест в 1 классах по плану - 75