Методический день

22  декабря 2016 года во исполнение приказа  управления образования администрации г. Белгорода  от 31 октября 2016 г. №1376  в гимназии проведён тематический  методический день с участием сотрудников МКУ «Научно-методический информационный центр» на тему  «Реализация метапредметного  и междисциплинарного подхода на учебном занятии».

Своим педагогическим мастерством в ходе уроков делились учителя гимназии  Морозов Владимир Игоревич, учитель немецкого языка, заместитель директора гимназии, Криворученко Ирина Николаевна, учитель начальных классов, Катагарова Татьяна Ивановна, учитель истории и обществознания.  Все посещённые уроки проведены согласно требованиям ФГОС на основе деятельностного подхода в обучении, отражали метапредметные и междисциплинарные  связи при изучении учебного материала. На высоком методическом уровне с практической направленностью при изучении темы «Площадь четырёхугольника»  проведён урок математики в 5 классе  Глебовой Мариной  Викторовной

IP пользователя: 54.159.44.54
2018-11-14 09:07:27