Региональный семинар – практикум « Текстоцентрический подход на уроках русского языка и литературы как условие достижения нового качества образования»

pic22420 декабря 2016 г. в гимназии состоялся региональный семинар – практикум « Текстоцентрический подход на   уроках  русского языка и литературы  как  условие достижения нового качества образования»

В ходе семинара проведены открытые уроки русского языка и литературы учителями Потеряхиной Т.А., Ткаченко С.П., Головчанской С.В., Букиной И.Ю., Мясищевой Е.Н., Некипеловой М.В., Бочаровой Л.И.,  урок  МХК Явтушенко Л.И.

Мастер-классы по направлениям работы методического объединения учителей русского языка и литературы  провели: Бочарова Л.И., Мясищева Е.Н., Ткаченко С.П.,  Потеряхина Т.А.

Программа семинара...

1979