Об итогах исследования

Исследования  TIMSS-2015 (Trends in Mathematics and Science Study)

Мониторинг качества математического и естественнонаучного образования TIMSS проводится каждые четыре года среди обучающихся 4,8,и 11-х классов. Всего в мониторинге участвовало  более 50 стран, среди них Сингапур, США, Англия, Германия, Швеция и другие.

29 ноября 2016г. результаты TIMSS опубликованы всеми странами-  участницами.

Результаты исследования  TIMSS-2015  подтвердили  высокий уровень математического и естественнонаучного образования  в России, существенно превышающий среднее значение  международной шкалы. Российские обучающиеся 11-х классов, изучавшие профильный курс  математики заняли первое место среди всех стран-участниц.

Предлагаем ознакомиться с  результатами TIMSS-2015.

Прием учащихся в 1 класс

2018-2019 год