Конкурс чтецов - 2016

pic223В День гимназии 19 октября первоклассники приняли участие в конкурсе чтецов. Провели мероприятие учитель Белявцева Н.М. и библиотекарь Гепалова А.А., жюри представили учащиеся 9 «Б» и 11 класса. Участники конкурса подготовили выразительное чтение стихотворений и отрывков из замечательных сказок А.С. Пушкина. Юные чтецы показали артистизм, умение уверенно держаться на сцене, донести до слушателей замысел автора произведения, чем очень порадовали жюри конкурса и учителей. Молодцы!

IP пользователя: 54.166.203.17
2018-09-26 10:07:07