Моя будущая профессия

pic2171 сентября в гимназии с учащимися 9-10 классов были проведены классные часы "Моя будущая профессия". Учащиеся встретились с врачом- стоматологом Успенской М.А. В ходе урока они познакомились с профессией врача, узнали какими знанием и характером должен обладать врач, на какие учебные предметы нужно обращать особое внимание при подготовке к поступлению в медицинский вуз. На встречу с учащимися 10А класса была приглашена выпускница гимназии Козинец Евгения, студентка ВШЭ. Евгения поделилась опытом обучения по профессии экономиста в Германии , какими знанием и характером должен обладать экономист, на какие учебные предметы нужно обращать особое внимание при подготовке к поступлению в экономический вуз.Ребята узнали об особенностях обучения в высших учебных учреждениях Германии. Интересной была встреча у учащихся 10Б класса с Явтушенко Л.И., дизайнером и учителем ИЗО и МХК гимназии. Людмила Ивановна рассказала о своем опыте работы,в частности, о создании макета наглядного пособия по начертательной геометрии и логотипа ИНТЕКО.

IP пользователя: 54.166.203.17
2018-09-26 10:16:24