В Страну Знаний...

pic216

В целях организованного начала нового учебного года, профилактики безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних, духовно-нравственного воспитания обучающихся, сохранения и укрепления школьных традиций в гимназии 1 сентября состоялся День Знаний, посвященный началу нового учебного года, включающий проведение торжественной линейки, классных часов, уроков и организации второй половины дня, проведения рейдов по микрорайону гимназии. На линейке присутствовали почетные гости. Первоклассников в Страну Знаний провожали выпускники гимназии и десятиклассники. На празднике Королева Знаний торжественно вручила первоклассникам ключ от Страны Знаний.Классные часы были посвящены антитеррористической безопасности и профессиональной ориентации. Затем был проведен урок безопасности.
Первого сентября состоялись экскурсии в музеи города и культпоходы в кинотеатры.

Прием в 1 класс

МБОУ «Гимназия № 2» г. Белгорода информирует о начале приема в 1 класс детей возраста

6 лет и 6 мес. - 8 лет (на 1 сентября 2017г.),

зарегистрированных по микрорайону гимназии, с 1 февраля 2017г. по 30 июня 2017г.

На 30 июня 2017 года

Количество мест в 1 классах по плану - 73 (изменено согласно п.4.9. СанПин №81 от 24.12.2015 с изменениями)

Подано заявлений - 73

Свободных мест - нет