В Страну Знаний...

pic216

В целях организованного начала нового учебного года, профилактики безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних, духовно-нравственного воспитания обучающихся, сохранения и укрепления школьных традиций в гимназии 1 сентября состоялся День Знаний, посвященный началу нового учебного года, включающий проведение торжественной линейки, классных часов, уроков и организации второй половины дня, проведения рейдов по микрорайону гимназии. На линейке присутствовали почетные гости. Первоклассников в Страну Знаний провожали выпускники гимназии и десятиклассники. На празднике Королева Знаний торжественно вручила первоклассникам ключ от Страны Знаний.Классные часы были посвящены антитеррористической безопасности и профессиональной ориентации. Затем был проведен урок безопасности.
Первого сентября состоялись экскурсии в музеи города и культпоходы в кинотеатры.

Прием учащихся в 1 класс

2018-2019 год