Последний звонок

25 мая 2016 года в МБОУ «Гимназия №2» прошел праздник «Последний звонок», посвященный окончанию учебного года. Для учащихся 9, 11 классов было организовано торжественное мероприятие, на котором присутствовали помимо учителей и родителей заместитель начальника управления образования администрации г. Белгорода Ковалев А.Ю., представитель депутата Совета депутатов Бажинова М.А. Михайлова А.А., представитель заместителя председателя Белгородской областной Думы Скруг В.С. Шаповалова Н.В.
После праздника учащиеся 11 классов отправились на экскурсию в п. Ракитное.
А остальные учащиеся гимназии посетили кинотеатр «Радуга» где посмотрели увлекательный художественный фильм «Экипаж».

МБОУ «Гимназия № 2» г. Белгорода информирует о начале приема в 1 класс детей возраста

6лет и 6 мес. - 8 лет (на 1 сентября 2017г.),

зарегистрированных по микрорайону гимназии, с 1 февраля 2017г. по 30 июня 2017г.

На 20 марта 2017 года

Количество ученических мест в 1 классах по плану - 75