Ряды читателей библиотеки гимназии пополнили первоклассники

pic20510 марта 2016 г. ряды читателей библиотеки гимназии пополнили первоклассники. Вместе с библиотекарем Гепаловой А.А. ребята совершили увлекательное путешествие в Книгоград, вспомнили правила поведения в библиотеке, обращения с книгой. Юные читатели успешно прошли «Экзамен для первоклассников» на знание произведений детских писателей и поэтов.

Дорогие первоклассники!

Вы научились читать. А это очень важное событие в жизни каждого ученика. Теперь вы являетесь полноправными читателями нашей школьной библиотеки, можете взять любую понравившуюся вам книгу и самостоятельно её прочитать. Читайте как можно больше, и вы станете умнее, добрее. Чем чаще вы будете приходить в библиотеку, тем больше интересного вам расскажут книги. Поздравляем юных читателей с этим событием!

IP пользователя: 54.166.203.17
2018-09-26 09:26:11