Ряды читателей библиотеки гимназии пополнили первоклассники

pic20510 марта 2016 г. ряды читателей библиотеки гимназии пополнили первоклассники. Вместе с библиотекарем Гепаловой А.А. ребята совершили увлекательное путешествие в Книгоград, вспомнили правила поведения в библиотеке, обращения с книгой. Юные читатели успешно прошли «Экзамен для первоклассников» на знание произведений детских писателей и поэтов.

Дорогие первоклассники!

Вы научились читать. А это очень важное событие в жизни каждого ученика. Теперь вы являетесь полноправными читателями нашей школьной библиотеки, можете взять любую понравившуюся вам книгу и самостоятельно её прочитать. Читайте как можно больше, и вы станете умнее, добрее. Чем чаще вы будете приходить в библиотеку, тем больше интересного вам расскажут книги. Поздравляем юных читателей с этим событием!

Прием в 1 класс

МБОУ «Гимназия № 2» г. Белгорода информирует о начале приема в 1 класс детей возраста

6 лет и 6 мес. - 8 лет (на 1 сентября 2017г.),

зарегистрированных по микрорайону гимназии, с 1 февраля 2017г. по 30 июня 2017г.

На 30 июня 2017 года

Количество мест в 1 классах по плану - 73 (изменено согласно п.4.9. СанПин №81 от 24.12.2015 с изменениями)

Подано заявлений - 73

Свободных мест - нет