Поздравляем педагогический коллектив гимназии с победой в конкурсе образовательных учреждений в рамках Всероссийской выставки РФ.

pic204Всероссийская выставка РФ - одно из центральных выставочных мероприятий системы образования России. В 2015-2016 г.г. во Всероссийской выставке-форуме образовательных учреждений РФ в номинации «Образование» участвовало 3 744 образовательных учреждения, 307 - стали лауреатами-победителями. Наряду с общеобразовательными школами, гимназиями, лицеями Российской Федерации, участвовали и общеобразовательные учреждения города Белгорода. Активное участие в выставке приняла наша гимназия.На электронных стендах выставки «ВСЕРОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА-ФОРУМ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ » мы разместили свою визитную карточку и познакомили посетителей выставки с историей гимназии, инновационной деятельностью в образовании и воспитании, технологиями, формами работы, проектной формой управления гимназией, основными достижениями гимназии, учащихся и педагогов. Участие во Всероссийской выставке РФ позволило нам заглянуть в будущее системы образования наших детей, познакомиться с системой работы образовательных учреждений нашей страны. Общая аудитория посещения выставки составила более миллиона посетителей.
По результатам выставки, которая проходила с 15 ноября 2015г. по 15 января 2016г., определены Лауреаты-Победители. МБОУ «Гимназия №2» г.Белгорода стала Лауреатом-Победителем Всероссийской выставки-форума образовательных учреждений.
Об учреждениях - победителях выставки можно получить более подробную информацию на официальном сайте Всероссийская Выставка.РФ.

IP пользователя: 54.156.51.193
2018-09-18 20:02:07