Внимание! Для родителей выпускников 9-х классов

ГИА-919 февраля 2016 г. в 18 час. 30 мин. состоится муниципальное родительское собрание на базе ППЭ 0113 (МБОУ «Лицей № 32» г.Белгорода) для родителей обучающихся 9 классов ОУ №№ 1, 2, 19, сдающих обязательные экзамены на базе данного ППЭ.

Цель проведения муниципального родительского собрания:

- ознакомление родителей с условиями проведения государственной итоговой аттестации в форме основного государственного экзамена (ОГЭ) и государственного выпускного экзамена (ГВЭ);

- ответы на вопросы, поступающие на муниципальный уровень.

IP пользователя: 54.156.51.193
2018-09-18 20:34:48