Вывод советских войск из Афганистана

15 февраля 2016 г. в день вывода советских войск из Афганистана ученики 9 класса «А» посетили Маркову Марию Александровну, мать Сергея Маркова, выпускника гимназии, отдавшего свою жизнь при исполнении служебного долга в Афганистане. Мария Александровна в своём рассказе о сыне сообщила ребятам о том, что память о герое очень важна для неё и о том, что Сергея помнят и на заводе «Энергомаш», где он работал до призыва в армию.

МБОУ «Гимназия № 2» г. Белгорода информирует о начале приема в 1 класс детей возраста

6лет и 6 мес. - 8 лет (на 1 сентября 2017г.),

зарегистрированных по микрорайону гимназии, с 1 февраля 2017г. по 30 июня 2017г.

На 20 марта 2017 года

Количество ученических мест в 1 классах по плану - 75