Конкурс чтецов «Под мелодию сказочной вьюги»

pic199В преддверии Нового года, 22 декабря, в гимназии прошел конкурс чтецов «Под мелодию сказочной вьюги» среди учащихся начальной школы. Участники конкурса подготовили и прочли стихотворения о самом волшебном, чудесном празднике, о зиме.
Особенно хочется отметить выступления ребят из первых и вторых классов, непринужденность, артистизм и эмоциональность их выступлений. Жюри конкурса было нелегко определить лучших чтецов, так как многие из них выступили достойно.

Поздравляем с победой!

1 место - Ильченко Руслан 1 «А», Селина Екатерина 1 «В»
2 место - Шестакова Маргарита 1 «Б», Рычкина Екатерина 1 «В»
3 место - Иващенко Анна 1 «А», Коваленко Полина 1 «Б»