Акция "Час кода"

chaskodНа текущей неделе учащиеся нашей гимназии присоединились к Всероссийской акции «Час кода», которая проходит с 3 по 13 декабря.
Для учеников 8-11 классов были проведены тематические уроки. Ведущие специалисты IT – компаний (ВКонтакте, Лаборатории Касперского, Майкрософт, 1С, Дневник.ру, Акронис) в видеообращении рассказали ребятам о своей работе, о будущем IT-технологий. Учащиеся попробовали составить свои первые программы с помощью игр-тренажеров «Лабиринт Ам Няма» и «Искатель сокровищ».
Подробнее об акции можно узнать на официальном сайте http://www.часкода.рф/

IP пользователя: 54.166.203.17
2018-09-26 09:47:47