«Родная Белгородчина»

В рамках межведомственного проекта «Развитие детского туризма на территории Белгородской области», организуемого ГАУДО «Белгородский областной Центр детского и юношеского туризма и экскурсий» учащиеся начальных классов гимназии приняли участие в конкурсе юных путешественников и стали победителями :
В номинации «Устное творчество»

- Степанова Алина ( 4 Б) – 1 место

В номинации «Краеведческая викторина»

- Уваров Захар ( 2Б) – 1 место

- Кадацкая Диана ( 4В) – 1 место
- Зимовина Ксения ( 2В) – 1 место
- Чеботарева Алиса ( 2 В) – 1 место

В номинации « Проект- презентация»

- Кадацкая Диана ( 4В) – 3 место

В номинации « Изобразительное искусство»

- Курбанова Арина ( 2Б) – 1 место
- Бондарева Валерия ( 2Б) – 1 место

Молодцы ребята ! Поздравляем !

Прием учащихся в 1 класс

2018-2019 год