Поздравляем!!!

pobedaПоздравляем Осадчую Алену, учащуюся 8 «Б» класса, занявшую 1 место в городском заседании круглого стола лидеров детских общественных организаций. Руководитель: Орехова В.А.

Поздравляем Осадчую Алену, учащуюся 8 «Б» класса, занявшую 2 место в городском вечере талантов участников клуба «Лидер» номинация «Вокальная». Руководитель: Орехова В.А.
Поздравляем Неустроеву Ксению, учащуюся 9 «А» класса, занявшую 3 место во Всероссийском открытом заочном конкурсе «Познание и творчество». Руководитель: Гаврилова А.А.

МБОУ «Гимназия № 2» г. Белгорода информирует о начале приема в 1 класс детей возраста

6лет и 6 мес. - 8 лет (на 1 сентября 2017г.),

зарегистрированных по микрорайону гимназии, с 1 февраля 2017г. по 30 июня 2017г.

На 20 марта 2017 года

Количество ученических мест в 1 классах по плану - 75