Поздравляем!!!

pobedaПоздравляем Осадчую Алену, учащуюся 8 «Б» класса, занявшую 1 место в городском заседании круглого стола лидеров детских общественных организаций. Руководитель: Орехова В.А.

Поздравляем Осадчую Алену, учащуюся 8 «Б» класса, занявшую 2 место в городском вечере талантов участников клуба «Лидер» номинация «Вокальная». Руководитель: Орехова В.А.
Поздравляем Неустроеву Ксению, учащуюся 9 «А» класса, занявшую 3 место во Всероссийском открытом заочном конкурсе «Познание и творчество». Руководитель: Гаврилова А.А.

1020190
1020190