Конкурс- маскарад «По странам и континентам»

pic1942 ноября 2015 года  на факультете иностранных языков Педагогического института НИУ «БелГУ» состоялось общефакультетское мероприятие «Конкурс- маскарад «По странам и континентам», в котором участвовали обучающиеся 3 «А», 4 «А», 5 «А», 11 «а» классов, подготовленные учителями немецкого языка Вереитиновой Г.А., Кобаль Л.Ф.. и получили диплом I степени в номинации «Самый оригинальный номер» за лучшее выступление на иностранном (немецком) языке. Поздравляем!

МБОУ «Гимназия № 2» г. Белгорода информирует о начале приема в 1 класс детей возраста

6лет и 6 мес. - 8 лет (на 1 сентября 2017г.),

зарегистрированных по микрорайону гимназии, с 1 февраля 2017г. по 30 июня 2017г.

На 24 апреля 2017 года

Количество ученических мест в 1 классах по плану - 75