Конкурс- маскарад «По странам и континентам»

pic1942 ноября 2015 года  на факультете иностранных языков Педагогического института НИУ «БелГУ» состоялось общефакультетское мероприятие «Конкурс- маскарад «По странам и континентам», в котором участвовали обучающиеся 3 «А», 4 «А», 5 «А», 11 «а» классов, подготовленные учителями немецкого языка Вереитиновой Г.А., Кобаль Л.Ф.. и получили диплом I степени в номинации «Самый оригинальный номер» за лучшее выступление на иностранном (немецком) языке. Поздравляем!

IP пользователя: 54.156.51.193
2018-09-18 21:09:28