Открытый микрофон

pic193В этом году наша гимназия празднует свой юбилей - 50 лет.

Лучшие педагоги, годы, проведенные в трудах и заботах, радостях и дружеском общении - это гимназия.

Здесь раскрываются таланты, лучшие душевные качества, индивидуальность каждого ученика.   Свою любовь и  признательность гимназии и педагогам выразили в своем творчестве участники фестиваля авторского стихотворения «Ты в жизни каждого из нас, гимназия родная», состоявшегося 21 октября в форме «Открытого микрофона»

Гунько Ксения, Линник Софья, Халилов Денис, Гришин Артем, Бацман Алика, Неустроева Ксения, Литовкина Полина посвятили свои стихотворения юбилею гимназии.

Прием в 1 класс

МБОУ «Гимназия № 2» г. Белгорода информирует о начале приема в 1 класс детей возраста

6 лет и 6 мес. - 8 лет (на 1 сентября 2017г.),

зарегистрированных по микрорайону гимназии, с 1 февраля 2017г. по 30 июня 2017г.

На 30 июня 2017 года

Количество мест в 1 классах по плану - 73 (изменено согласно п.4.9. СанПин №81 от 24.12.2015 с изменениями)

Подано заявлений - 73

Свободных мест - нет