Открытый микрофон

pic193В этом году наша гимназия празднует свой юбилей - 50 лет.

Лучшие педагоги, годы, проведенные в трудах и заботах, радостях и дружеском общении - это гимназия.

Здесь раскрываются таланты, лучшие душевные качества, индивидуальность каждого ученика.   Свою любовь и  признательность гимназии и педагогам выразили в своем творчестве участники фестиваля авторского стихотворения «Ты в жизни каждого из нас, гимназия родная», состоявшегося 21 октября в форме «Открытого микрофона»

Гунько Ксения, Линник Софья, Халилов Денис, Гришин Артем, Бацман Алика, Неустроева Ксения, Литовкина Полина посвятили свои стихотворения юбилею гимназии.

Прием учащихся в 1 класс

2018-2019 год