Протяни руки лапам

pic19025 сентября 2015 года наша гимназия приняла активное участие в городской экологической благотворительной акции

«Протяни руку лапам»,

посвящённой Всемирному Дню защиты животных.  Учащиеся 1 – 11 классов не остались  в стороне от сопричастности к добрым делам. Учащимися гимназии для бездомных животных были направлены: крупа гречневая, пшеничная, рисовая, макароны, консервы для собак, ошейники, поводки.

Быть гуманным, ответственным, внимательным и отзывчивым – девиз каждого гимназиста!

IP пользователя: 54.156.51.193
2018-09-18 20:02:02