Поздравляем!!!

Ученицы 8-х классов успешно приняли участие в городском конкурсе детских работ "IT-эрудит". Платонова А. стала призером в номинации "Я – видеорежисер" с видеороликом "70-летию победы посвящается". Неустроева К. завоевала первое место в номинации "Я – офис-мейкер" ее работа "Тяжелые воспоминания" стала лучшей в возрастной категории 5-9 классы.

МБОУ «Гимназия № 2» г. Белгорода информирует о начале приема в 1 класс детей возраста

6лет и 6 мес. - 8 лет (на 1 сентября 2017г.),

зарегистрированных по микрорайону гимназии, с 1 февраля 2017г. по 30 июня 2017г.

На 08 апреля 2017 года

Количество ученических мест в 1 классах по плану - 75