100 баллов для победы

pic18619 мая 2015г. в гимназии состоялась встреча выпускников этого года с выпускниками 2012 г., 2013 г. Нерубенко Ириной, Ли Марией, набравшими 100 баллов на ЕГЭ.
Акция «100 баллов для Победы» оказалась полезной для выпускников этого года, так как в ходе встречи выпускники прошлых лет поделились «секретами» подготовки к ЕГЭ: как перебороть страх; как подготовиться, чтобы получить высокие результаты; как организовать свой день; какие условия нужно учесть, чтобы поступить в вуз; какие знания нужны для обучения в высшей школе.
Надеемся, что опыт стобалльников поможет максимально настроиться на сдачу экзамена и показать хорошие результаты.
Удачи вам, ребята!

IP пользователя: 54.166.203.17