Вниманию учащихся и родителей гимназии!

С 25 июня 2017г. осуществляется приём в 10 класс гимназии на основе выбора профильных предметов, портфолио учащегося и карты личных достижений

Поздравляем!!!

pic1849 мая в Большом кино-концертном зале Музея Великой Отечественной войны на Поклонной горе Алена Осадчая представляла город Белгород и исполняла песню «Блокада» (сл. Е. Стефанович, муз. О. Алмазовой). В концерте принимали участие исполнители ее чем из 20 городов РФ, Казахстана, США.
11 мая 2015г. Алена Осадчая также принимала участие в праздничном концерте в дивизии МВД РФ, где была награждена Благодарственным письмом от Министерства обороны РФ за участие в патриотическом музыкальном проекте «Песни Победы», посвященном 70-летию Великой Победы.
Ольга Владимировна Алмазова, продюсер, главный редактор радио «Голоса Планеты» выражает благодарность администрации и педагогическому коллективу белгородской школы за воспитание талантливой ученицы Осадчей Алены, учащейся 7 «Б» класса МБОУ «Гимназия №2».

МБОУ «Гимназия № 2» г. Белгорода информирует о начале приема в 1 класс детей возраста

6лет и 6 мес. - 8 лет (на 1 сентября 2017г.),

зарегистрированных по микрорайону гимназии, с 1 февраля 2017г. по 30 июня 2017г.

На 22 мая 2017 года

Количество ученических мест в 1 классах по плану - 75