Поздравляем!!!

pobedaПоздравляем Овчинникову Марию, учащуюся 1 «Б» класса, занявшую I место во Всероссийском конкурсе «Моя первая книжка» в номинации «Чтение стихотворения». Руководитель: Чертова Л.П.

Поздравляем Винтер Екатерину, учащуюся 2 «Б» класса, занявшую 3 место в городской акции «За здоровый образ жизни» в номинации «Мир вокруг нас». Руководитель: Некипелова М.В.

Поздравляем Платонову Анастасию, учащуюся 8 «В» класса, занявшую 2 место в городском Фестивале детского и молодёжного кино «Зеркало – 2015»в номинации «Документальный фильм». Руководитель: Орехова В.А.

Прием учащихся в 1 класс

2018-2019 год