Вниманию учащихся и родителей гимназии!

С 25 июня 2017г. осуществляется приём в 10 класс гимназии на основе выбора профильных предметов, портфолио учащегося и карты личных достижений

Бессмертный полк

pic1808 мая 2015 г. в 8 ч 30 мин в МБОУ «Гимназия №2» все учащиеся выстроились на линейку «Перекличка Памяти» в рамках акции «Бессмертный полк».
В строгом строю учащиеся почтили память погибших солдат, ветеранов Великой Отечественной войны, тех, кто не дожил до юбилейной даты. Не было на линейке человека, сердце которого не тронули строки о войне. Звук метронома во время «Минуты Молчания» отдавался в каждом сердце.

Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов

МБОУ «Гимназия № 2» г. Белгорода информирует о начале приема в 1 класс детей возраста

6 лет и 6 мес. - 8 лет (на 1 сентября 2017г.),

зарегистрированных по микрорайону гимназии, с 1 февраля 2017г. по 30 июня 2017г.

На 19 июня 2017 года

Количество ученических мест в 1 классах по плану - 75