Конкурс чтецов - 2015

pic179

Хранят страницы, стенды и витрины
Сиянье славы и горечь прошлых лет.
Все в памяти сберечь должны мы,
Забыть о прошлом мы не смеем, нет!

Стало доброй традицией проводить в гимназии конкурс выразительного чтения. В год литературы, 70- летия Великой Победы в зале гимназии была развернута выставка книг о войне «Летопись Великой Отечественной войны», оформлена выставка рисунков и поделок «Помним ваш подвиг, гордимся им».

В конкурсе чтецов приняло участие 39 человек – учащиеся с 1 по 4 классы.

Члены жюри оценивали не просто выразительность, но и артистизм, соответствие данного произведения теме, отличное знание текста и др.
По количеству набранных баллов победителями стали:

1 МЕСТО:

1Б класс -Уваров Захар
1Г класс- Григорьева Елизавета
2Б класс-Ежова Таисия
3В класс Байдикова Дарья
4Б класс –Кокорева Ирина

2 МЕСТО:
1В класс –Безух Ольга
1Г класс –Петровская Ольга
2А класс –Пипченко Дмитрий
3Б класс –Степанова Полина
4А класс- Авдеев Кирилл

3 МЕСТО:
1Б класс- Шевченко Олег
2Б класс- Ехвая Тихон
3В класс – Машнева Виктория
4Б класс- Лебедева Мария
МОЛОДЦЫ , ребята! Поздравляем!

IP пользователя: 54.156.51.193
2018-09-18 20:02:15