Поздравляем!!!

Поздравляем  Зенкину Марину, учащуюся  10 «А» класса, занявшую III место в Кубке ректора НИУ БелГУ по шахматам среди мужчин Руководитель: Волошкин В.И.

Поздравляем  Колбину Анастасию, учащуюся  10 «Б» класса, занявшую II место в  городском конкурсе «СуперЛидер-2015»  в номинации «ЛИДЕР-ИНТЕЛЛЕКТУАЛ» Руководитель: Орехова В.А.

Поздравляем  Федорчук Алису, учащуюся  8 «Б» класса, занявшую II место в  городском конкурсе «СуперЛидер-2015»  в номинации «ЛИДЕР-ТАЛАНТ». Руководитель: Орехова В.А.

Прием учащихся в 1 класс

2018-2019 год