Приём в 10-е профильные классы завершён!

Календарь событий

По результатам Региональной олимпиады по изобразительному искусству, состоявшейся 28 марта 2015 года, Платонова Анастасия, учащаяся 8-в класса, стала победителем, а Бессонова Кристина - призером в номинации «Рисунок». Поздравляем девочек и их руководителя, Явтушенко Людмилу Ивановну.

Прибылых Анастасия, ученица 10 класса, успешно защитила исследовательскую работу в рамках интеллектуально-творческой игры «Профессионалы» очной XXX конференции «Юность.Наука.Культура», состоявшейся в г.Обнинск. На IV российской научной конференции ««Юность.Наука.Культура-Арктика», состоявшейся в г. Мурманске Анастасия защищала исследовательскую работу, ей присуждено звание Лауреата 1 степени. Анастасия проявила себя на всероссийском уровне, приобрела новый опыт познания. Поздравляем Анастасию и желаем здоровья, вдохновения, успехов!

Лучшая школьная газета

Школьная газета гимназии «Школьные вести» признана лауреатом Всероссийского конкурса «Лучшая школьная газета» в номинации «Лучшее оформление». Конкурс проводился Департаментом образования Администрации г.Омска, Омским государственным университетом им. Ф.М.Достоевского, Детским клубом «ТАИС». Поздравляем редакционную коллегию газеты с победой. Особая благодарность Захаровой Н.Г. за руководство газетой.

Прием в 1 класс

МБОУ «Гимназия № 2» г. Белгорода информирует о начале приема в 1 класс детей возраста

6 лет и 6 мес. - 8 лет (на 1 сентября 2017г.),

зарегистрированных по микрорайону гимназии, с 1 февраля 2017г. по 30 июня 2017г.

На 30 июня 2017 года

Количество мест в 1 классах по плану - 73 (изменено согласно п.4.9. СанПин №81 от 24.12.2015 с изменениями)

Подано заявлений - 73

Свободных мест - нет