Поздравляем!!!

Поздравляем  Платонову Анастасию, учащуюся  8 «В» класса, занявшую I место в  муниципальном этапе Всероссийского конкурса творческих работ, посвященном 175-летию П.И. Чайковского. Руководитель: Явтушенко Л.И.

Поздравляем  Деревянкину  Александру, учащуюся  8 «А» класса, занявшую I место в муниципальном  этапе  областного конкурса домашних сочинений «История моей семьи в истории Великой Победы». Руководитель: Гаврилова А.А.

Поздравляем  Уренкову  Анну, учащуюся  10 «А» класса, занявшую I место в муниципальном  этапе  областного конкурса домашних сочинений «История моей семьи в истории Великой Победы». Руководитель: Левина Э.М.

Поздравляем  Солодову Полину, учащуюся  7 «В» класса, занявшую II место в городском фестивале молодежных субкультур «Наше поколение» в номинации «Хореографическое мастерство». Руководитель: Орехова В.А.

1020114
1020114