Поздравляем!!!

pic175Поздравляем учащихся 3 «А» класса Супрун Данила, Иванову Алису, Мордашеву Екатерину, ставших победителями муниципального и областного конкурса творческих работ по иностранному языку «Шире круг»  в  номинации «Конкурс-дефиле национального костюма стран изучаемого языка» (учитель Вереитинова Г.А.) и учащихся 5- х классов Босс Мию, Доронина Ивана, Земблинова Данила, Олейникову Татьяну, Капустину Полину, Криворученко Олега, Невзорову Валерию, Куракина Даниила, Матвеева Егора, Плехову Анну, Покушалову Анну, Сесюнина Илью, Степанову Карину- призеров муниципального и победителей областного конкурса в номинации «Драматизация литературного произведения» (учитель Кобаль Л.Ф.). Так держать!

Прием учащихся в 1 класс

2018-2019 год