Приём в 10-е профильные классы завершён!

IV Всероссийский конкурс «Друзья немецкого языка -2014»

pic174Победителем IV Всероссийского конкурса «Друзья немецкого языка -2014» в номинации для учителей и преподавателейнемецкого языка стала учитель немецкого языка, заместитель директора гимназии Коновка Марина Васильевна

С 30 марта по 2 апреля в г. Москве состоялась IV Международная языковая научно-практическая конференция с участием Чрезвычайного и полномочного посла Федеративной Республики   Германия в Российской федерации фон Фрич Рюдигера. Участниками конференции стали 200 человек. В рамках проведения конференции состоялось награждение победителей IVВсероссийского конкурса «Друзья немецкого языка -2014», который является совместным российско-германским проектом в рамках Года немецкого языка и литературы в России при поддержке Министерства Внутренних дел Германии.

Марина Васильевна Коновка награждена Дипломом IV Всероссийского конкурса «Друзья немецкого языка -2014», комплектом методической литературы, возможностью бесплатной публикации в федеральном издании, также Благодарственным письмом АОО «Международный союз немецкой культуры» и АНО ДД «Институт этнокультурного образования». Фотогалерея

Прием в 1 класс

МБОУ «Гимназия № 2» г. Белгорода информирует о начале приема в 1 класс детей возраста

6 лет и 6 мес. - 8 лет (на 1 сентября 2017г.),

зарегистрированных по микрорайону гимназии, с 1 февраля 2017г. по 30 июня 2017г.

На 30 июня 2017 года

Количество мест в 1 классах по плану - 73 (изменено согласно п.4.9. СанПин №81 от 24.12.2015 с изменениями)

Подано заявлений - 73

Свободных мест - нет