IV Всероссийский конкурс «Друзья немецкого языка -2014»

pic174Победителем IV Всероссийского конкурса «Друзья немецкого языка -2014» в номинации для учителей и преподавателейнемецкого языка стала учитель немецкого языка, заместитель директора гимназии Коновка Марина Васильевна

С 30 марта по 2 апреля в г. Москве состоялась IV Международная языковая научно-практическая конференция с участием Чрезвычайного и полномочного посла Федеративной Республики   Германия в Российской федерации фон Фрич Рюдигера. Участниками конференции стали 200 человек. В рамках проведения конференции состоялось награждение победителей IVВсероссийского конкурса «Друзья немецкого языка -2014», который является совместным российско-германским проектом в рамках Года немецкого языка и литературы в России при поддержке Министерства Внутренних дел Германии.

Марина Васильевна Коновка награждена Дипломом IV Всероссийского конкурса «Друзья немецкого языка -2014», комплектом методической литературы, возможностью бесплатной публикации в федеральном издании, также Благодарственным письмом АОО «Международный союз немецкой культуры» и АНО ДД «Институт этнокультурного образования». Фотогалерея

Прием учащихся в 1 класс

2018-2019 год