«Добрая сказка - душе опора»

pic173Сказка испокон веку учила добру и любви, наставляла жить честно и справедливо, убеждала уважать старших и не обижать слабых, поучала беречь природу и любить меньших своих братьев, звала честно трудиться, побуждала размышлять, мечтать и фантазировать. По традиции в гимназии проводятся уроки «Добрая сказка - душе опора».

На этой недели учащиеся 4б класса  со своей театральной  постановкой выступили перед учащимися 1-х классов

«Сказка про козла» С.Я.Маршак

В главных ролях:

Дед - Бардин Кирилл

Баба – Нефедова Елизавета

Козел – Кокорева Ирина

Волк вожак – Халилов Денис

Волки- Бабынина Соня, Канаева Виктория

Дети с удовольствием посмотрели эту постановку. Спасибо !

Прием в 1 класс

МБОУ «Гимназия № 2» г. Белгорода информирует о начале приема в 1 класс детей возраста

6 лет и 6 мес. - 8 лет (на 1 сентября 2017г.),

зарегистрированных по микрорайону гимназии, с 1 февраля 2017г. по 30 июня 2017г.

На 30 июня 2017 года

Количество мест в 1 классах по плану - 73 (изменено согласно п.4.9. СанПин №81 от 24.12.2015 с изменениями)

Подано заявлений - 73

Свободных мест - нет