Приём в 10-е профильные классы завершён!

Педагогический коллектив гимназии активно готовится к внедрению Федерального образовательного стандарта на уровне основного общего образования

pic169Согласно дорожной карте по внедрению стандарта с 1 сентября 2015 года в режим работы гимназии педагоги уровня основного общего образования приступили к активной работе по обеспечению преемственности в преподавании учебных предметов. С этой целью  учителя 4 классов провели открытые уроки для коллег.

Учитель начальных классов Губарева Надежда Николаевна провела открытый урок математики, руководитель методического объединения учителей начальных классов учитель Криворученко Ирина Николаевна провела урок русского языка.

Прием в 1 класс

МБОУ «Гимназия № 2» г. Белгорода информирует о начале приема в 1 класс детей возраста

6 лет и 6 мес. - 8 лет (на 1 сентября 2017г.),

зарегистрированных по микрорайону гимназии, с 1 февраля 2017г. по 30 июня 2017г.

На 30 июня 2017 года

Количество мест в 1 классах по плану - 73 (изменено согласно п.4.9. СанПин №81 от 24.12.2015 с изменениями)

Подано заявлений - 73

Свободных мест - нет