«На встречу 70-летию Победы»

pic166В рамках мероприятий «На встречу 70-летию Победы» 5 февраля для учащихся начальной школы был организован тематический кинолекторий. Библиотекарь гимназии рассказала ребятам о пионерах-героях, их подвигах и роль в приближении Великой Победы. Маленькие герои большой войны. Они сражались рядом со старшими - отцами, братьями.

Для ребят был показан художественный фильм «Орленок», главным героем которого стал Валя Котик. Мальчишка, которому только-только исполнилось четырнадцать лет, сражался плечом к плечу со взрослыми, освобождая родную землю.

По окончании просмотра ребятам были представлены книги, прочитав которые можно узнать о жизни и подвигах пионеров-героев, среди которых: Володя Дубинин, Володя Шербацевич, Лара Михеенко, Марат Казей, Зина Портнова и многие другие.

Прием в 1 класс

МБОУ «Гимназия № 2» г. Белгорода информирует о начале приема в 1 класс детей возраста

6 лет и 6 мес. - 8 лет (на 1 сентября 2017г.),

зарегистрированных по микрорайону гимназии, с 1 февраля 2017г. по 30 июня 2017г.

На 30 июня 2017 года

Количество мест в 1 классах по плану - 73 (изменено согласно п.4.9. СанПин №81 от 24.12.2015 с изменениями)

Подано заявлений - 73

Свободных мест - нет