Вниманию учащихся и родителей гимназии!

С 25 июня 2017г. осуществляется приём в 10 класс гимназии на основе выбора профильных предметов, портфолио учащегося и карты личных достижений

Праздник весны ,любви и теплоты

День Восьмого марта – это тот особый день, когда повсюду чувствуется присутствие весеннего тепла и искренней радости. В этот день принято поздравлять прекрасную половину нашей  страны: девчонок  и всех женщин .

По традиции в гимназии был проведен конкурс чтецов «Праздник весны и теплоты», в котором строгое жюри оценивало:

• самое сердечное исполнение;
  • самое мастерское исполнение;
  • самое яркое исполнение;
  • самое искреннее исполнение;
  • самое живое исполнение;
  • самое эмоциональное исполнение;
  • самое проникновенное исполнение.

Подведены итоги, и мы с искренней радостью поздравляем победителей:

Овчинникова Мария 1 Б класс – 1 место

Завгородний Алексей 1Г класс – 2 место

Старченко Лев 1В класс- 3 место

Винтер Екатерина 2Б класс- 1 место

Ежова Таисия 2Б класс- 2 место

Горяйнова Виктория 2В класс- 3 место

Ващилина Влада 3Б класс- 1 место

Колосова Елизавета 3В класс- 2 место

Рослякова Вероника 3Б класс-3 место

Лыков Александр 4А класс – 1 место

Бацман Алика 4 А класс – 2 место

Полянская Кристина 4В класс – 3 место

Так держать!  Молодцы!

Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов

МБОУ «Гимназия № 2» г. Белгорода информирует о начале приема в 1 класс детей возраста

6лет и 6 мес. - 8 лет (на 1 сентября 2017г.),

зарегистрированных по микрорайону гимназии, с 1 февраля 2017г. по 30 июня 2017г.

На 26 мая 2017 года

Количество ученических мест в 1 классах по плану - 75