Вниманию учащихся и родителей гимназии!

С 25 июня 2017г. осуществляется приём в 10 класс гимназии на основе выбора профильных предметов, портфолио учащегося и карты личных достижений

Пусть живые запомнят, и пусть поколения знают…

В рамках месячника «Пусть живые запомнят, и пусть поколения знают…», посвященного 70 –летию Победы, в гимназии прошел конкурс выразительного чтения «Войны священные страницы на веки в памяти людской» среди учащихся 1-4 классов.

Целью конкурса были выявление и поддержка литературного творчества у детей, владеющих жанром художественного слова, приобщение их к литературному наследию.

Жюри оценивало общую технику речи, применение средств выразительного чтения для реализации художественного замысла автора, эмоциональность речи конкурсантов.

В качестве почетного гостя торжественного мероприятия принял участие ветеран Великой Отечественной войны Болотова Наталья Григорьевна.

По окончанию конкурса места распределились следующим образом:

Фамилия имя участника

4 а

Полянская Кристина

4 в

Поздравляем победителей и призеров конкурса и благодарим всех участников-конкурсантов!

Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов

МБОУ «Гимназия № 2» г. Белгорода информирует о начале приема в 1 класс детей возраста

6 лет и 6 мес. - 8 лет (на 1 сентября 2017г.),

зарегистрированных по микрорайону гимназии, с 1 февраля 2017г. по 30 июня 2017г.

На 19 июня 2017 года

Количество ученических мест в 1 классах по плану - 75