Книга Памяти

C 1 февраля 2015 года стартует проект «Книга Памяти», в котором примут участие все жители города Белгорода. Созданная руками белгородцев «Книга Памяти» будет сначала доступна в электронном виде, а затем издана типографским способом. Память павших жителей города Белгорода будет увековечена в монументе «Горожанам, не вернувшимся с войны» в центре города. Это будет знаковый подарок всем жителям города к 70-летию Победы.

До 13 февраля 2015 года просим вас, педагоги, родители и учащиеся, собрать информацию о близких и родственниках, проживавших на момент призыва в городе Белгороде и погибших (пропавших без вести) в годы войны.

Информацию на электронном и бумажном носителе предоставить Ореховой В.А.

о воине, погибшем (пропавшем без вести) в годы Великой Отечественной войне

1941-1945 годов

Отчество

Год рождения

Звание

Откуда призывался (если известно-дом. адрес)

Место гибели (если известно)

МБОУ «Гимназия № 2» г. Белгорода информирует о начале приема в 1 класс детей возраста

6лет и 6 мес. - 8 лет (на 1 сентября 2017г.),

зарегистрированных по микрорайону гимназии, с 1 февраля 2017г. по 30 июня 2017г.

На 24 апреля 2017 года

Количество ученических мест в 1 классах по плану - 75